Johanna Kuhn
(Mitte/2. Hälfte 20. Jh.) Dorfbrunnen, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 60 cm , o. R., (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Johanna Kuhn
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |